Две окружные комиссии по выборам в областной Совет депутатов сформированы в Вороновском районе

Актуально 06 декабря 17 996
Выборы-2018.-1-800x415

2 декабря в Гродно прошло совместное заседание президиума областного Совета депутатов и областного исполнительного комитета «Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва». По его результатам в Принеманье сформированы 60 окружных избирательных комиссий, в каждую из которых вошли 11 человек. На территории Вороновского района образованы две окружные комиссии: Вороновского избирательного округа №23 и Радунского изби-рательного округа №24.

В минувший понедельник состоялись первые заседания окружных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов. Избраны председатели комиссий. Ими стали выдвиженцы от Гродненской областной организации РОО «Белая Русь» Мария Малиновская (Вороновский округ) и Анатолий Дода (Радунский округ), их заместители и секретари комиссий. Утверждены планы работы, составлены графики дежурства членов комиссий.

Местом нахождения комиссий определены кабинет №50 Вороновского райисполкома (тел. 2-22-61) и кабинет №2 здания Радунского сельисполкома (тел. 2-33-33).

Для приема избирателей в окружных комиссиях организовано дежурство членов комиссии по следующему распорядку: в будние дни — с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов); в субботу — с 10 до 14 часов.


Татьяна Дудко.
Добавление комментария
CAPTCHA
*