Мисс ЖКХ выбирают в Гродненской области (+Видео)

Принёманский регион 08 декабря 17 1368
37f65f1af0fbdfab0761754656c93643

Самую красивую и талантливую работницу сферы ЖКХ выберут сегодня в Гродно. Об этом сообщил председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Борис Козелков. 

Конкурс красоты "Супер Леди 2017" пройдет на сцене областного драматического театра. На подиум выйдут 17 представительниц прекрасного пола, работающих на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания области. За титул и эксклюзивную диадему, украшенную камнями и горным хрусталем, будут сражаться девушки самых разных возрастов и профессий: инженер, специалист по коммунальным расчетам, кадровик, швея, экономист, проектировщик, юрисконсульт и диспетчер.

 

"Конкурс стал значимым событием в жизни региона. Мы вышли на самую большую сцену области, число желающих увидеть выступление красавиц вживую превышает количество билетов", - отметил Борис Козелков. Он подчеркнул, что с конкурсантками работали профессионалы: они давали уроки дефиле, занимались хореографией. Несколько раз за вечер девушки сменят образ. Запланированы демонстрации новой джинсовой одежды, коллекций пальто от стильного производителей. Также красавицы выйдут в зал в традиционных белорусских платьях.

"Будет немало интересных сюрпризов. Решающим же станет творческий конкурс, все участницы очень талантливы, поэтому каждое выступление будет удивлять зрителей", - сказал Борис Козелков. Обладательниц титулов и наград выберет профессиональное жюри, в отдельных номинациях - зрители и интернет-пользователи. Победительницы конкурса получат подарки от профсоюза и многочисленных спонсоров, а также вместе отправятся в туристическую поездку в Вильнюс.

Кроме яркого шоу от участниц зрителей ждет выступление популярных белорусских артистов. Ожидается, что мероприятие посетят профсоюзные делегации из Российской Федерации, Литвы и Польши.
 


БелТА, видео Гродно Плюс

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*