Главное сокровище

С праздником 04 июня 13 1371

Нет ничего в мире дороже, чем радостный смех ребенка. Лучший способ сделать детей счастливыми — окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни! Ведь дети — это наша гордость, надежда, наше будущее.

Сладости, веселье и воздушные шары


В первый день самого теплого времени года праздник детства пригласил всех в городской парк Вороново. О том, как проходило веселье, — в нашем сегодняшнем репортаже. День защиты детей — отличный повод для того, чтобы всей семьей отправиться на прогулку. Главные герои дня — конечно же, дети. Каждый взрослый позавидовал бы такому разнообразию подарков и развлечений, которые организаторы праздника приготовили для малышей. Сюрпризы и самые приятные неожиданности дети встречали на каждом шагу: можно было не только повеселиться, насладиться выставкой детских рисунков, сделать фото на память со сказочными персонажами, но и полакомиться попкорном, мороженым, конфетами и другими сладостями. Ну и, конечно, не обошлось без детской праздничной программы «Детство, детство!» (на снимке 1), подготовленной Вороновским городским центром культуры и досуга. Песни, танцы, инсценировки, захватывающие игры и подарки. И все это ради детской счастливой улыбки. Веселью не помешал даже летний грибной дождик. Малыши прятались под забавными зонтиками, но продолжали танцевать. А юные артисты Вороновщины — кружковцы и участники вокальных групп ГЦКД, Вороновского центра творчества детей и молодежи, ученики Вороновской СШ и детской школы искусств — своими номерами еще больше их подзадоривали. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.

«Мы маленькие дети, нам хочется гулять»



С таким названием в детском саду №1 г.п. Вороново прошла развлекательная игровая программа. Ее подготовили работники отделения социальной адаптации и реабилитации Вороновского ТЦСОН. Ребятишки с радостью встречали гостей и активно участвовали во всех конкурсах и викторинах (на снимке 2). Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, на этой неделе пройдет во всех детских садах поселка. Подарки по беспроигрышной лотерее получат более 230 малышей.

В стране детства побывала

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора и Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*