«Женщины-предприниматели — детям»

Благо твори 30 декабря 17 1850
DSCN3882

К областной рождественской акции под таким названием присоединилась Вороновская районная организация «Белорусский союз женщин».

Председатель организации Елена Ястремская, член первички отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Светлана Солманович, заручившись поддержкой хозяйки магазина «Окей» Иоланты Желудевич, навестили семью Виктора Орды из Погородно. Они искренне поздравили Виктора Ивановича и его сыновей Александра и Илью с новогодними праздниками и пожелали благополучия, успехов во всех начинаниях. И. Желудевич вручила подарки.

Виктор Орда уже 15 лет один воспитывает сыновей. После смерти жены он постарался быть для них поддержкой и опорой. На помощь папе пришла бабушка Ядвига Иосифовна Матусевич, не оставляли в трудные минуты семью Орда и соседи. Сыновья, окруженные заботой и любовью, выросли хорошими парнями. Александр учится в Жировичской колледже. Он пошел по стопам дедушки — будет электриком. Одиннадцатиклассник Илья на пороге во взрослую жизнь. Он мечтает стать летчиком.
Добавление комментария
CAPTCHA
*