Увлекательный английский

В посёлке 05 января 18 1442
DSCN3683

Потребность в овладении иностранным языком с каждым годом растет все больше и больше. И все чаще мы приходим к мнению, что начинать его изучать нужно было в детстве. Наверное, поэтому кружки для детей, занятия по интересам, связанные с иностранным языком, так популярны у современных родителей. В эффективности такого рода курсов для малышей убедилась, побывав на отчетно-праздничном занятии в частной школе «ENGLISH MAMA».

В преддверии новогодних и рождественских праздников уместно было увидеть на уроке Деда Мороза. Ведь за старания полагаются поощрения. А их было припасено немало! Сладости, сувениры, карты скидок на абонемент, праздничный «дождик» и, конечно, аплодисменты родителей. К слову, интересно было не только ученикам этой школы, но и взрослым, которым пришлось вспомнить школьную пору. И в некоторых конкурсах они уступали-таки своим чадам в знании языка. А это говорит о том, что время в «ENGLISH MAMA» ребята провели с пользой. Песенки, считалки и стихотворения помогают малышам освоить произношение, ритм языка, а также запоминать некоторые ключевые фразы в контексте. Это позволяет детворе потихоньку постигать азы общения на английском языке, который они начинают использовать уже до того, как будут учиться читать и писать. А вот младшие школьники вполне себе уверенно уже читают.

— Известно, что любой язык — это, прежде всего, средство общения, а потом уже школьный предмет. Поэтому начинать его изучение рекомендуется не за партой: чем раньше, тем лучше. Ведь ребенок с 3 лет не учит язык, а «впитывает» его, — уверена педагог-предприниматель Ирина Ивановна Белоус. — У детей нет психологического языкового барьера, как у взрослых. Они автоматически «переключаются» с одного языка на другой, когда этого требует ситуация.

На сегодняшний день в «ENGLISH MAMA» успешно занимаются 27 дошколят и младших школьников — это четыре возрастные группы. Понятия учебный год как такового здесь нет. Есть программа для каждой группы, и «дочисление» в них не предусмотрено — ребята должны заниматься на одном уровне. Но всегда есть возможность открытия новой группы из 3-6 человек в возрасте с 3 до 10 лет. Такое количество учеников позволит преподавателю уделить во время занятий необходимое внимание каждому. Вы не уверены, что это понравится вашему малышу? Для этого есть бесплатные пробные занятия. При зачислении ребенка в школу будет составлен договор. Стоимость обучения приемлемая: одно занятие обойдется в 4 рубля, а вот абонемент на месяц (8 уроков) — 30 рублей. Кстати, если вы оплатили обучение на месяц, а ребенок посетит только несколько занятий, оставшиеся деньги перейдут на следующий месяц. Подробную информацию о занятиях в «ENGLISH MAMA» можно узнать на страничке в ВКонтакте https://vk.com/englishmamavoronovo либо по телефону +375-44-585-81-88.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.

УНП 591488962.

DSCN3651 DSCN3655 DSCN3656 DSCN3657 DSCN3660 DSCN3668 DSCN3673 DSCN3679 DSCN3681 DSCN3683 DSCN3688 DSCN3689 DSCN3691 DSCN3696 DSCN3700 DSCN3704 DSCN3707 DSCN3708
Добавление комментария
CAPTCHA
*