Прошло заседание Вороновской районной избирательной комиссии

Актуально 19 января 18 955
 

Vybory-2018

18 января 2018 года состоялось заседание Вороновской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о результатах проверки достоверности подписей избирателей и соответствующих им данных в подписных листах и о регистрации кандидатов в депутаты районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва. Комиссией приняты решения о регистрации 26 кандидатов в депутаты по 26 избирательным округам. Больше половины из них (14 человек) являются депутатами действующего созыва. В числе выдвинутых кандидатов — 4 представителя государственных органов, 6 кандидатов из сфер образования, культуры и здравоохранения, по 6 представителей выдвинули сельское хозяйство и отрасли промышленности, транспорта и строительства, 5 претендентов на депутатский мандат из иных сфер.

Кроме того, на заседании принято решение об информировании избирателей о доходах и имуществе кандидатов в депутаты путем размещения сведений в информационных материалах с биографическими данными.

Татьяна Дудко.
Добавление комментария
CAPTCHA
*