Форум аграриев «Белагро» принес новые контракты

Знай наших! 21 июня 13 1338

Достаточно удачным оказалось участие ОАО «Вороновская сельхозтехника» в одной из крупнейших Международных специализированных выставок в Беларуси — «Белагро-2013», проходившей недавно в Минске. Организация заключила договоры на поставку продукции и нашла рынки сбыта.

Вороновские производители сельскохозяйственной техники в подобном форуме участвуют не первый год. На этот раз они показали три прицепа: полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-25, прицеп ПСС-15 «Боярин» с адаптором для внесения органических удобрений. Среди новинок — самовы-грузной прицеп ПТР12С для перевозки рулонов (на снимке).

Представленная техника заинтересовала руководителей агропромышленных предприятий России, Казахстана и Татарстана. Это лишний раз подтверждает, что наша продукция, произведенная с соблюдением мировых стандартов, пользуется спросом и способна удовлетворить самого требовательного покупателя. Есть предварительные договоренности с покупателями о приобретении прицепов, а с некоторыми — заключены договоры. Уже к концу месяца четыре прицепа ПСС-15 и один ПСС-25 отправятся в Нижний Новгород и Республику Татарстан. Подписано соглашение на приобретение и совместное производство ПТР12С с татарским ООО «Агро Идея». Новинка уже «уехала» к покупателю. Для образца отправили и «Боярина».

В настоящее время в НАН Беларуси разработан новый прицеп ПСС-20 со всевозможными адаптерами, который уже проходит испытание.

Наталья ФЕДОРОВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*