Агитационная кампания набирает обороты

В посёлке 31 января 18 953
IMG_9635

Услышать мнение избирателей — такой целью видят кандидаты в депутаты в местные Советы депутатов 28-го созыва, а также их доверенные лица, организовывая встречи с земляками.

Заместитель председателя Вороновского райисполкома Андрей Карповичи и заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лилия Сидорович считают, что недавно состоявшаяся встреча с учащимися Вороновского колледжа очень важна в период избирательной кампании. Ведь мы должны стимулировать политическую активность граждан и приучать молодежь выражать свое мнение обоснованно и открыто. Для ребят это первые выборы. А впервые голосующим многое может быть не понятно. Все нюансы избирательной кампании четко изложила лидер молодежи — первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Метелица — и предложила принять участие в акции «#Молодежь решает!»

IMG_9638

Кандидат в депутаты Вороновского районного Совета депутатов по (второму) Юбилейному избирательному округу №10 — начальник Вороновского участка Лидского районного узла почтовой связи Зофия Вильбик рассказала о своей трудовой деятельности, поделилась планами на будущее и, конечно, поинтересовалась, на что должен первостепенно, по их мнению, обратить внимание народный избранник. В формате диалога выяснилось, что молодых людей интересуют вопросы будущего трудоустройства, организации досуга и многое другое. Анна Камыно, доверенное лицо Андрея Конона — кандидата в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Вороновскому избирательному округу №23, также познакомила аудиторию с предвыборной программой претендента на депутатское кресло.

Встреча завершилась торжественным вручением молодым избирателям небольших сувениров и пригласительных открыток на выборы, которые состоятся 18 февраля.

IMG_9653 IMG_9656 IMG_9660 IMG_9665 IMG_9666 IMG_9670 IMG_9674

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*