В Вороновской больнице открылся косметологический кабинет

Социальная сфера 07 марта 18 3235
5

В преддверии весеннего праздника отличный подарок получили женщины нашего района. В терапевтическом корпусе поликлиники открылся косметологический кабинет. Здесь можно будет проколоть мочки ушей, сделать пиллинг и криомассаж, удалить папилломы и воспользоваться многими другими процедурами, позволяющими улучшить состояние и внешний вид кожи. Консультировать и выполнять косметологические процедуры будет врач-косметолог 1-й категории Наталья Синкевич. Она прошла необходимое переобучение на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования в Минске. Прием будет вести по предварительной записи по телефону 44-6-74.

 

 — Посещать кабинет  смогут не только женщины, но и мужчины, которые хотят выглядеть достойно, — сделала важный акцент  Наталья Валерьевна.

Перечень процедур довольно разнообразен и будет расширяться — планируется покупка хирургического электрокоагулятора. И главное — доступные цены.  

Подробнее читайте на страницах “Воранаўскай газеты”.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото автора.

2 1
Комментарии
ЧИТАТЕЛЬ
ЛУЧШЕ В ОТДЕЛЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЙКИ ПОСТАВИЛИ, ЧТОБЫ БОЛЬНЫЕ СТАРИКИ НЕ ЛЕЖАЛИ В КОРИДОРАХ И В ВАННЫХ КОМНАТАХ. САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*