Долгие лета Вам, Геннадий Францевич!

Знай наших! 20 марта 18 1664
1C9A3921

Такие сердечные пожелания звучат в эти солнечные мартовские дни в адрес руководителя одного из крупнейших в Вороновском районе и Гродненской области сельхозпредприятий — директора КСУП «Дотишки» Геннадия Козловского.

Много теплых слов уже было сказано от родных, многочисленных друзей и коллег, руководителей организаций и служб Вороновщины и Гродненщины. А в минувший понедельник с 50-летием его поздравили председатель районного исполнительного комитета Николай Розум и председатель районного Совета депутатов Елена Ганевич, председатели районного объединения профсоюзов и райкома профсоюза работников АПК Елена Ястремская и Леонид Адамонис, главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Валентина Казак.

1C9A3924

За многолетний и плодотворный труд в отрасли сельского хозяйства, активное участие в профсоюзном движении, действенную помощь учреждениям образования района, за внимание и заботу о ветеранах войны и труда юбиляру вручены Почетные грамоты райисполкома, обкома и райкома профсоюза работников АПК, подарки и цветы. А также адресованы пожелания крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, бодрости, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии, творческого вдохновения во всех начинаниях.

К этим словам, уважаемый Геннадий Францевич, искренне присоединяется и коллектив редакции «Воранаўскай газеты»: здоровья, счастья, меньше бед, в семье чтоб было все в порядке и жизни много-много лет! 

Викентий ЯКОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*