Тот не прав, кто за рулем без прав

ГАИ информирует 02 апреля 18 1056
f22cf24d83da151feb2bbbb1e1a20fa9

Под таким девизом 30 марта сотрудники ГАИ провели Единый день безопасности дорожного движения.

Дорога является повышенным источником опасности и требует безукоризненного соблюдения законов. Незнание или несоблюдение их часто приводит к трагедии. Мы призываем всех участников дорожного движения быть осторожными и внимательными. Недопустимо садиться за руль, не имея права на управление транспортным средством. Человек, позволивший себе такое, потенциально опасен для окружающих. Под колесами таких водителей из года в год гибнут дети и взрослые. Каждая такая смерть — страшное горе для близких и родных погибшего. Постоянно помните о той ответственности, которая ложится на вас при управлении автомобилем.

Важно, чтобы те, кто стал свидетелем противоправных поступков, не остался равнодушным к происходящему, старался всячески помешать нарушителю, сообщил об этом по телефону 102. Возможно, именно ваш звонок поможет избежать трагедии и спасет чью-то жизнь.

В целях усиления дисциплины участников дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудниками отделения ГАИ был усилен контроль за дорожным движением, особое внимание уделялось выявлению фактов управления транспортом бесправниками.

Александр ЖУК,

старший ИДПС ГАИ,

майор милиции.
Добавление комментария
CAPTCHA
*