Проблем нет!?

Актуально 20 августа 13 1457

На прошлой неделе в нашем районе побывал заместитель генерального директора РУП «Белпочта» Геннадий Леонидович Демьяненко, который приехал провести прием граждан с одновременным подключением прямой телефонной линии.

Во время рабочего визита он посетил почтовые отделения на селе, а также провел встречу с трудовым коллективом районного узла почтовой связи. В беседе с начальником Вороновского РУПС З.С. Вильбик обсуждались вопросы выполнения бизнес-планов, прогнозных показателей, перспективы развития организации и пути дальнейшего повышения качества оказания услуг и предоставления новых.

Вот что рассказал Г.Л. Демьяненко корреспонденту «ВГ»:

— На прием никто не пришел, да и по телефону обращений не было, а это говорит о том, что у населения нет вопросов к работе нашего структурного подразделения. Все решается на месте, и нет необходимости выносить это вышестоящему начальству. Посещая сельские отделения, да и в беседе с сотрудниками центрального отделения отметил лишь одну проблему — увеличение заработной платы. Но я думаю, что в скором времени мы постараемся проработать все возможные варианты, для того чтобы труд почтовиков оплачивался более весомо.

Геннадий Леонидович остался доволен работой Вороновского узла почтовой связи и пожелал дальнейших успехов своим коллегам.

Наталья ИВУТЬ

На снимке: во время посещения ОПС «Вороново».

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*