Школьники Вороновщины побывали на республиканском празднике "Последний звонок"

Знай наших! 01 июня 18 1566
1035733004

Сергей Жегждрин, учащийся 11 «А» класса Радунской СШ:

2016_Жегждрин_Сергей_Станиславович

— В этом году нас впервые пригласили принять участие в республиканском празднике «Последнего звонка», который проходил в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-Арена». Это было действительно грандиозное мероприятие! Собрались вместе самые умные, красивые, инициативные и креативные ребята. Спасибо всем за возможность стать частью этой большой команды, которая в будущем будет решать судьбу нашей страны.

Праздник начался с поздравительных и напутственных слов заместителя премьер-министра Василия Жарко, который зачитал поздравление от Президента Республики Беларусь, и министра образования Игоря Карпенко.

Все в этот день было для нас: выступление акробатов и танцоров, мини-концерт  с участием звезд белорусской эстрады — Тео, Ольги Рыжиковой, группы «Да Винчи», Саши Немо, Алены Ланской, Никиты Алексеев и Александра Солодухи. Большой удачей считаю для себя то, что смог на этом празднике не только увидеть звезд шоу-бизнеса, известных спортсменов и финалисток конкурса «Мисс Беларусь-2018», но и обрести новые знакомства со сверстниками.

Огромное спасибо организаторам данного праздника и педагогам Радунской школы. Благодаря им стало возможным мое участие в данном празднике, который стал одним из самых ярких воспоминаний об окончании школы.

Владислав Войткун, учащийся 11 «А» класса Радунской средней школы:

2017_Войткун_ Владислав_Витальевич

— Для меня последний звонок был особенным. Сначала меня закружил вальс на школьной линейке, а потом вместе со 100 выпускниками Гродненской области я был удостоен чести принять участие в республиканском празднике «Последний звонок». 

Общение  с выпускниками со всей республики, выставка специальной техники ГАИ и МЧС, торжественная часть праздника, концертная программа артистов белорусской эстрады — все это надолго останется в моей памяти как воспоминания о прекрасных и счастливых годах школьной жизни. Радость встречи сегодня перемешивается с грустью от того, что детство уходит. Но впереди меня ждет что-то новое, и это прекрасно!

Евгений Ненартович, учащийся 11 класса Заболотского УПК:

IMG_20180528_102521 (1)

— Я очень рад, что мне довелось побывать на таком грандиозном мероприятии, как республиканский праздник «Последний звонок» в Минске. Специально для выпускников на улице были приготовлены тематические площадки и фотозоны. На небольшой сцене перед входом выступали различные коллективы, спортсмены и танцоры. Но главные события происходили в «Минск-Арене». Здесь нас приветствовали заместитель премьер-министра Беларуси В.И. Жарко и министр образования республики Беларусь И.В. Карпенко. Перед нами выступили известные артисты белорусской эстрады. Насыщенная, интересная программа, встреча с уже знакомыми мне ребятами и новые знакомства, безусловно, оставили много хороших впечатлений и позитивных эмоций. Такое бывает раз в жизни!
Добавление комментария
CAPTCHA
*