Уважаемые работники и ветераны Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям!

Начальник1

От всей души поздравляю вас с 165-летием пожарной службы Беларуси!


 Менялись поколения спасателей-пожарных, совершенствовалась техника и оборудование, экипировка, но неизменным оставались мужество и героизм людей, их высочайшая ответственность и преданность своему делу.

Особой страницей, и трагической, и героической, в истории пожарной службы Беларуси стало ее участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Тысячи пожарных ликвидировали последствия страшной катастрофы ХХ столетия, жертвуя собственным здоровьем и жизнью ради спасения миллионов людей.

За свой  служебно-боевой путь, сопряженный с тревогами и опасностями, вороновские спасатели неоднократно демонстрировали самоотверженность, стойкость и отвагу. И в настоящее время они стоят на переднем крае борьбы с чрезвычайными ситуациями, оберегая жизнь, здоровье людей, народное достояние и интересы государства, выполняя свой служебный долг с высокой гражданской ответственностью, энергией и целеустремленностью.

Сегодня Вороновский районный отдел по чрезвычайным ситуациям имеет мощный потенциал и способен оперативно реагировать на любые возникающие угрозы техногенного и природного характера, на высоком уровне решать поставленные задачи, достойно продолжая традиции пожарной службы. Уверен, что мы и впредь будем являться образцом преданного служения народу, добросовестности и профессионализма, достойно нести службу во имя процветания Беларуси.

В этот праздничный день искренне желаю всем спасателям-пожарным, ветеранам пожарной службы, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья.

Анатолий Тарамына,

начальник Вороновского РОЧС.
Добавление комментария
CAPTCHA
*