Новогоднее обращение председателя районного исполнительного комитета Николая Аркадьевича Розума

Актуально 30 декабря 13 1375

Уважаемые жители Вороновщины!

Новый год — особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим планы на будущее.

Год, который мы с вами прожили, был непростым, нам не раз приходилось преодолевать трудности, искать и находить выходы из кризисных ситуаций. Но вопреки всему — нам удалось реализовать многие намеченные планы.

Несмотря на погодные условия, которые в уходящем году оказались не совсем благоприятными для растениеводческой отрасли сельского хозяйства, наши хлеборобы смогли внести свою достойную лепту в общий каравай страны. Был продолжен курс модернизации и строительства молочно-товарных комплексов.

Возводилось жилье. Введена в эксплуатацию новая школа, оснащенная самым современным оборудованием. Стабильно работали организации транспорта, связи, сферы услуг. Не могу не отметить те преобразования в учреждениях социальной сферы, которых удалось достичь благодаря проведению строительных и ремонтных работ хозспособом.

Порадовали своими успехами учащиеся школ Вороновщины, выйдя в олимпиадном движении на республиканский и международный уровни.

Наряду с трудовыми буднями жители района достойно праздновали значимые события. Ярким фейерверком праздников, гуляний и мероприятий запомнится уходящий год. Одним из самых значимых стал, пожалуй, проект «Перекрестки любви и искусства», реализованный в рамках трансграничного сотрудничества.

Год, в целом, считаю прожитым достойно.

Уважаемые земляки!

Каждый день уходящего года — это добрые дела и свершения наших людей. И, провожая его, хочется выразить глубокую благодарность всем трудовым коллективам района, всем, кто прославлял регион на спортивных и концертных площадках, школьных олимпиадах и профессиональных конкурсах, кто сформировал надежную основу для реализации самых смелых планов и начинаний в наступающем году. Будем верить, что новый 2014 год подарит нам новые достижения и новые победы, а добрые дела летописи Вороновского района получат свое достойное продолжение в труде и стараниях каждого из нас.

Дорогие друзья!

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, семейного тепла и уюта. Пусть наступающий год придет к вам с миром и добром, стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Пусть принесет он вдохновение, неисчерпаемые жизненные силы, сбывшиеся надежды, достижения еще не покоренных вершин! Счастья вам и благополучия!

С Новым годом!
Добавление комментария
CAPTCHA
*