Уважаемые женщины! Дорогие мамы! Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным праздником — Днем матери!

С праздником 14 октября 18 2145
9a6617f1487c6fdfe7fd

Эта дата в календаре — признание самой высокой миссии женщины — быть матерью. Нет ничего выше и почетнее в мире, чем материнство. Мать не только дает жизнь, но и формирует личность подрастающего человека. Именно от нее ребенок получает не только любовь, но и первые уроки мудрости, учится понимать многоцветный и сложный мир, из чистых источников материнского слова познает народные обычаи и традиции.

Повышение престижа семейных ценностей, поддержка материнства и детства являются приоритетами социальной политики нашей страны. Ведь только общество, состоящее их крепких и дружных семей, может с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Желаем вам крепкого здоровья, пусть каждый ваш день будет наполнен миром и радостью, согревает теплом домашнего очага, вниманием дорогих и близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание.

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.
Добавление комментария
CAPTCHA
*