Молодежный проект «ПапаЗал» стартует на Гродненщине

Принёманский регион 21 ноября 18 923
hqdefault-1

24 ноября 2018 года в 12.00 в спортивном клубе “Адреналин” Гродненская областная организация ОО «БРСМ» даст старт республиканскому проекту «БРСМ» «ПапаЗал» на Гродненщине.

После торжественного старта организаторы предложат отцам силовую тренировку, дети же – порезвятся на фитболах и покрутят обручи. Кроме того, для пап и детей подготовлены совместные спортивные конкурсы. К примеру, отжимание и подтягивание с детьми, конкурсы с мячом и скакалкой. По окончанию спортивного мероприятия его участников ожидают призы от Союза молодежи, а также подарки от спортивного клуба «Адреналин». Приятным сюрпризом обещает стать розыгрыш абонементов в фитнес зал клуба.

Проект «БРСМ»  «ПапаЗал» – это совместное проведение времени пап и детей в спортивных залах бесплатно: несколько раз в неделю папы на пару часов смогут посвятить себя своим детям и спорту, совместив приятное с полезным. Ведь время, проведенное с близкими и родными, так бесценно. Особенно если это касается вопроса отцов и детей.

Напомним. С инициативой создания «ПапаЗалов» по всей стране 
на 43 съезде «БРСМ» выступила Гомельская молодежь, которая первой реализовала в регионе проект по активному участию пап в воспитании детей, главная задача которого пропаганда здорового образа жизни, популяризация ответственного отцовства и семейных ценностей.

Под эгидой «БРСМ» «ПапаЗалы» уже отрыты не только в Гомельской области, но и на Брестчине, Витебщине, Могилевщение, в городе Минске. В Гродненской области республиканский проект «ПапаЗал» подхватила Сморгонская районная организация «БРСМ». В ближайшее время «ПапаЗалы» планируется открыть во всех районах Гродненщины.

Справки по тел. +375 29 245 15 12. Демидок Анна
Добавление комментария
CAPTCHA
*