Министр ЖКХ Беларуси Александр Терехов 28 ноября встретился с трудовым коллективом Вороновского РУП ЖКХ (будет дополнено).

В посёлке 28 ноября 18 1511
1C9A9410

В состоявшемся разговоре приняли участие Генеральный директор государственного объединения « Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области» Олег Шафранский и заместитель председателя Вороновского райисполкома Гражина Крахмальчик.

1C9A9405

— Повод для сегодняшней встречи не самый радужный, — сказал в начале своего выступления Александр Александрович. — Это допущенные районным предприятием убытки за прошедший период текущего года. С вашим руководством и планово-экономической службой  мы уже обсудили причины сложившейся ситуации и наметили пути решения, которые позволят улучшить экономическую состоятельность. Главное — это  повысить эффективность работы всех структурных подразделений предприятия, избавиться от непрофильных активов, держать на контроле своевременность оплаты за оказанные организациям и предприятиям района коммунальные услуги. В конечном счете,  это позволит РУП ЖКХ быть экономически состоятельным и обеспечить рост заработной платы работников.

1C9A9433

В рамках ежемесячного информирования населения Министр  рассказал присутствующим о работе агропромышленного комплекса Республики Беларусь и  результатах уборки урожая  2018 года, а также ответил на поступившие вопросы.

1C9A9427 1C9A9438

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*