Страхование как гарантия

1C9A9467

Накануне профессионального праздника  страховых работников и Дня образования Белгосстраха в Гродно чествовали лучших сотрудников. Награды получили и наши землячки — страховой агент Ирина Юхно и профсоюзный лидер представительства Белгосстраха по Вороновскому району Данута Поболь.

В профессию Ирина Станиславовна пришла два года назад. В зону ее обслуживания вошла Радунь. Работать в городском поселке, считают страховые агенты, всегда сложнее, чем в сельской местности. И жителей больше, и требования к оказанию услуг гораздо выше. Ирина Юхно старается всегда быть компетентной в вопросах страхования. А приветливость, открытость помогают ей сохранять круг своих клиентов и выполнять план по всем видам страхования, в том числе и добровольным. За что ей и была объявлена Благодарность директора филиала Белгосстраха по Гродненской области.

— Сегодня каждый понимает: нужно позаботиться о своей собственности, — считает Ирина Станиславовна, — чтобы в случае необходимости защитить себя, к примеру, от того же разгула стихии. Белгосстрах готов прийти на выручку человеку в трудную жизненную минуту. Но для этого нужно быть его клиентом. И задача страховых агентов — разъяснить это и  предельно просто донести  каждому.

Более десяти лет профсоюзную первичку организации возглавляет Данута Поболь. Она старается вносить в жизнь коллег, как говорят, немного разнообразия. Особенно им по душе совместные путешествия. Они и сплачивают коллектив, и дают хорошую возможность познавать мир. Сотрудники уже побывали в Одессе, Санкт-Петербурге, Стокгольме, Таллине, Риге, Кракове. К тому же, первичка представительства в минувшем году была отмечена дипломом на районном смотре-конкурсе на лучшую профсоюзную организацию. За активную жизненную позицию Гродненский областной комитет Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений наградил Дануту Тадеушевну Почетной грамотой.

С профессиональным праздником вас, страховые работники! Будьте успешными и удачливыми. Пусть в вашей жизни будет много счастливых случаев.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега  БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*