«ВГ» наградила лучших

Знай наших! 25 февраля 14 1391

Каждая подписная кампания — своеобразный экзамен не только для журналистов любого издания, но и для распространителей периодики. Наша «Воранаўская газета» — не исключение.

С помощью своих многочисленных партнеров — идеологических работников организаций, руководителей, почтальонов — редакция выдерживает этот экзамен достойно. Вот и минувшая подписная кампания на І квартал 2014 года тому подтверждение. Подписной тираж районной газеты увеличился на 193 экземпляра, план подписки выполнен на 104% — это лучший результат в области. У «ВГ» появились новые адресаты, новые друзья. Именно это обстоятельство является для нас, сотрудников редакции, самым лучшим стимулом, который подпитывает, вдохновляет, дает силы.

Уже не первый год редакция районной газеты проводит конкурс среди своих верных помощников, тех, кто доставляет нашим читателям районку. И в этот раз «не подвел» издание и вышел в лидеры почтальон ОПС Радунь Александр Аркадьевич Вечер. Больше всего подписчиков, как и в прошлом году, у почтальона  ОПС Вороново-1 Галины Станиславовны Яцунской. Из рук редактора Т.П. Дудко они получили ценные подарки на районном совещании 20 февраля.

Огромное спасибо вам, уважаемые победители, а также всем почтальонам района за сотрудничество, понимание и добросовестную работу. Наша с вами общая задача, друзья, чтобы «Воранаўская газета» приходила в каждый дом.

Приглашаем всех жителей Вороновщины принять участие в новой подписной кампании на II квартал текущего года. Выписывайте и читайте свою газету.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*