Поздравление Вороновского районного исполнительного комитета и Вороновского районного Совета депутатов с Днем печати

С праздником 05 мая 19 1249
Картинки по запросу день печати беларусь

Уважаемые сотрудники районной газеты, внештатные авторы!


Сердечно поздравляем вас с Днем печати!


Люди вашей профессии владеют одним из самых эффективных инструментов — словом. Вы являетесь проводниками актуальной информации, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий.

 Множество материалов вы посвящаете лучшим людям Вороновщины, труженикам района, их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего вороновского края.

Районной газете «Воранаўская газета» в этом году исполняется 75 лет. Все эти десятилетия она остается востребованным изданием, пользуется популярностью у читательской аудитории. И это не случайно, ведь в коллективе редакции работали и работают влюбленные в свое дело люди, заботливые и неравнодушные, настоящие профессионалы.

В преддверии праздника желаем вам неизменного творческого вдохновения, положительных информационных поводов, новых ярких образов и сюжетов. Пусть высокий профессионализм, вдумчивое и неравнодушное отношение к окружающим вас людям и событиям и впредь сопровождают вашу работу, направленную на развитие и процветание нашего района. Крепкого вам здоровья, интересных идей и удачи во всех начинаниях.

С праздником!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.
Добавление комментария
CAPTCHA
*