Ощущение праздника. Готовимся ко II Европейским играм

1C9A7916

Гродненщина готова встретить эстафету огня в полном тематическом антураже. Только в областном центре установлено более 20 объектов наружной рекламы — лисенок Лесик приветствует горожан и гостей Гродно с билбордов, плакатов и растяжек, светодиодных уличных экранов. Популярным местом для селфи уже успели стать фотозоны с символикой II Европейских игр, что легко прослеживается в соцсетях.

1C9A6119

Баннеры, посвященные предстоящему спортивному событию, размещены и на зданиях центральных улиц в Вороново (ул. Юбилейная), в агрогородках Конвелишки, Бенякони, Жирмуны.  На площадях поселков Вороново и Радунь, в парке райцентра установлены фотозоны, плакаты с символикой Европейских игр украсили холлы организаций района. В магазинах, на автозаправочных станциях можно приобрести тематическую сувенирную продукцию. На АЗС имеются информационные табло, а на сайтах 35-ти организаций  появились баннеры, посвященные II Европейским играм.

viber image 2019-05-14 , 10.52.04

Оперативно информирует своих читателей о предстоящем спортивном событии «Воранаўская газета». На сайте районки размещен баннер, создана одноименная рубрика. Материалы публикуются на русском и английском языках.

Ольга ВОРОБЬЕВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*