Вороновского «Боярина» презентовали в Краснодарском крае

Продвижение 04 июня 19 1669
изображение_viber_2019-05-29_12-091-01

С крупнейшей российской агропромышленной выставки «Золотая Нива» ОАО «Вороновская сельхозтехника» вернулась с новыми контрактами. Предприятие презентовало коллегам-аграриям недавно разработанную и поставленную на производство прицепную технику.

В конце мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края прошла ХІХ международная агропромышленная выставка «Золотая Нива», на которой были представлены лучшие образцы сельскохозяйственной техники. Она заняла свыше 60 гектаров. На выставочные площадки съехались представители более 350 предприятий из 16 стран. В составе делегации Гродненщины были и представители Вороновской сельхозтехники: директор предприятия Александр Магазинщиков, главный инженер Юрий Соколовский, начальник службы маркетинга и снабжения Дмитрий Стефанович, инженер-технолог Виктор Мацкевич и водитель Леонас Баряцкас. Домой они увезли Диплом Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края за активное профессиональное участие и продвижение продукции на юге России. Самым важным результатом выставки стало заключение договора на поставку четырех единиц опытной партии нового прицепа «Боярин» в один из ведущих российских аграрных холдингов — «ЭкоНива-АПК». Техника грузоподъемностью в 36 тонн предназначена для мощных, энергонасыщенных тракторов.

— Мы выпускаем экспортоори-ентированную продукцию, — рассказал Александр Магазинщиков. — В прошлом году разработали новую прицепную технику, которая успешно прошла испытания. Сегодня одна опытная единица работает в сельхозпредприятии «Демброво» Щучинского района. Задействована на транспортных работах, заготовке кормов. От земледельцев получаем только положительные отзывы.

На выставке «Золотая Нива» российские аграрии заинтересовались «Боярином» неслучайно: у них пока нет аналогов прицепам такой грузоподъемности. В дальнейшем планируем их унифицировать — оборудовать под вывоз органики, установить перегрузчик корнеплодов. Чтобы дальше развиваться и получать прибыль, нужно постоянно двигаться вперед и внедрять новинки, востребованные временем.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

На снимке: Юрий Соколовский, Дмитрий Стефанович, Виктор Мацкевич и Леонас Баряцкас.

Фото из архива Александра МАГАЗИНЩИКОВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*