Лучшие песни для пикника, тамада и конкурсы. Особенностям национального отдыха научат во время культурного фестиваля на Августовском канале

Лучшие песни для пикника, тамада и конкурсы. Особенностям национального отдыха научат во время культурного фестиваля на Августовском канале

Фестиваль «Особенности национального отдыха» стартует 27 июля на шлюзе Домбровка.

По словам организаторов, здесь собрали все составляющие хорошего отдыха «по-нашему»: лучшие песни для пикника у костра и танцев на вечеринке, интересные конкурсы и спортивные соревнования. Праздничное настроение на уровне будет поддерживать веселый тамада.

Помимо отдыха на траве за чтением увлекательной книги, можно будет поиграть в мафию, крокодила или морской бой. Для активных пользователей инстаграма предусмотрены новые фотозоны и море лайков при отметке под фото #АВГУСТОВСКИЙКАНАЛ.

Дизайн без названия.png

Кроме активного отдыха – пляжного волейбола и эстафет, можно рискнуть в конкурсах «Себя облей!» и «Кто больше?». Соревнования по надуванию не обманут никого, а наоборот докажут, что в здоровом теле – здоровый дух. Самым смелым и сильным полагаются душевные подарки.

На фестивале национального отдыха будет чем подкрепиться и восстановить силы – здесь предусмотрены вкусные закуски и ароматный чай.

Что? Культурный фестиваль души и тела «Особенности национального отдыха».

Где? Августовский канал, шлюз Домбровка.

Когда? 27 июля, 16.00.

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*