Всебелорусское народное собрание

Новости
Делегаты ВНС от Вороновщины о решениях, которые объединяют страну
Одной из самых обсуждаемых тем в трудовых коллективах остается VI Всебелорусское народное собрание. Его делегаты инициируют тематические встречи с тружениками различных сфер и местным населением.
К открытому разговору с председателем Вороновского райисполкома Николаем Розумом были приглашены жители агрогородка Жирмуны.
18 марта 21 1840
Новости
Сила — в единстве. В Вороновском районе продолжаются встречи делегатов ВНС с трудовыми коллективами
На этот раз обсуждение итогов шестого Всебелорусского народного собрания в открытом формате проходило в трудовом коллективе Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества. На встречу с земляками пришли делегаты от нашего района — председатель районного исполнительного комитета Николай Розум, председатель районного Совета депутатов Елена Ганевич.
16 марта 21 1144
Новости
В Вороновской школе работала диалоговая площадка
В минувшую пятницу в Вороновской школе работала диалоговая площадка. С трудовым коллективом учреждения образования встретились глава района Николай Розум, председатель райсовета депутатов Елена Ганевич, заместитель председателя райисполкома Андрей Карпович, начальник отдела образования Валентина Люленко, заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Лилия Сидорович и председатель районной организации РОО «Белая Русь» Олег Тарасов. Ключевыми темами стали воспитание гражданина-патриота, развитие отрасли образования.
12 марта 21 1945