Обсудим вместе

В посёлке 04 ноября 17 1084
Обсудим вместе
besplatnie-seminari

С 14 ноября по 9 декабря 2017г. проводится процедура общественного обсуждения градостроительного проекта по объекту: «Генеральный план г.п. Вороново (корректировка)».

Экспозиция проекта проходит с 14 ноября по 29 ноября текущего года в отделе архитектуры и строительства Вороновского райисполкома по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 34, 1-й этаж.

Организатор общественного обсуждения — Вороновский районный исполнительный комитет, НПРУП «БелНИИПградостроительства».

Организация и контроль проведения общественного обсуждения — отдел архитектуры и строительства Вороновского райисполкома; г.п. Вороново, ул. Советская, 34; тел.: 8-01594-2-04-67, 8-01594-42-20-44, archylex1@mail.ru (главный специалист отдела — Мызенков А.А., начальник отдела — Невош С.Н.).

Все замечания и предложения участников общественного обсуждения (т.е. физических и юридических лиц, проживающих (находящихся) и (или) осуществляющих свою деятельность на территории Республики Беларусь, а также разработчик проекта) будут приниматься в форме заявления в письменной и электронной формах в кабинете №7 отдела архитектуры и строительства Вороновского райисполкома либо по адресу электронной почты archylex1@mail.ru до 9 декабря 2017г. Они будут рассмотрены на архитектурно-градостроительном совете Гродненского облисполкома.

Общественное обсуждение проводится в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения.