Гарантируют надежность и качество

Гарантируют надежность и качество
1C9A7120

Л. Шарко, Л. Магазинщикова, И. Войшнис,


О. Кавчуга, Н. Акштулевич, Н. Петкевич.


«Белагропромбанк» на рынке банковских услуг давно уже зарекомендовал себя как надежный партнер, которому можно доверять свои средства. И это во многом благодаря работе сотрудников его подразделений как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Качественно справляется со своими обязанностями и отдел клиентского менеджмента РКЦ №13 в г.п. Вороново филиала ОАО «Белагропромбанк» - Гродненского областного управления.

Небольшой женский коллектив отдела из шести человек как одна семья, в которой сложились свои правила: взаимовыручка и поддержка. В повседневной жизни здесь ценятся душевные качества, а в работе с кли-ентами — профессионализм, коммуникабельность и доброжелательность.

Двенадцать лет руково-дит отделом Наталья Владимировна Акштулевич. Ей удалось скрепить командный дух, зажечь коллег, дать почувствовать, что от каждой из них в отдельности зависит общее дело. Все трудятся на результат, не деля работу на свою и чужую. Хоть выполняют разные функции, задача у них общая — удовлетворить запросы каждого клиента, чтобы с поддержкой РКЦ №13 развивались организации, предприятия района, малый и средний бизнес.

Специалист второй категории Людмила Магазин-щикова и специалист Ирина Войшнис отвечают за привлечение новых клиентов. У Людмилы Альфредовны в банковской сфере десять лет профессионального стажа. За два года Ирина Сергеевна переняла опыт у коллеги. Как рассказали сотрудницы отдела, с каждым годом все сложнее становится найти потенциальных партнеров. Несмотря на это, в минувшем году к постоянным клиентам вороновского подразделения банка присоединились пять ИП, три общества с ограниченной ответственностью, три первичные профсоюзные организации и одна нота-риальная палата.

Вопросами кредито-вания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей занимаются ведущий специалист Оксана Кавчуга, специалисты первой и второй категорий Наталья Петкевич и Лилия Шарко. Оксана Станиславовна в банковском деле уже 13 лет, Наталья Анатольевна — десять, у Лилии Станиславовны профессиональное становление только начинается. На троих — фронт работы немалый. В отделе обслуживаются 16 кредитополучателей. Представители малого и среднего бизнеса обращаются сюда за кредитами для текущей деятельности, для реализации инвестиционных проектов. В числе постоянных клиентов — сельхозпредприятия района. Специалисты стараются помочь каждому клиенту, вникнуть в его проблемы, грамотно проконсультировать, найти компромиссное решение.

В профессиональный праздник желаем сотрудницам отдела клиентского менеджмента и их коллегам дальнейшей стабильной деятельности и высокой репутации, работы без усталости, высокого дохода, а также личного счастья.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.