Руководители Вороновщины продолжают отчетные встречи

Руководители Вороновщины продолжают отчетные встречи
1C9A0554



Представители власти уже посетили многие трудовые коллективы района. Сегодня, 14 февраля, череду встреч в формате отчета продолжила заместитель председателя райисполкома Гражина Крахмальчик.

Она встретилась с трудовыми коллективами ДРСУ-120 и Вороновского филиала ГП по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо», чтобы познакомить их с итогами экономического развития Вороновщины в 2017 году, планами на текущий. А также узнать, какие проблемы волнуют людей. Гражина Михайловна подробнее остановилась на курируемых ею сферах — строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

На встрече присутствовали и кандидаты в депутаты местных Советов депутатов 28-го созыва А.А. Тарамына, А.Н. Устимов и Я.Б. Метелица. Они рассказали, в каких направлениях будут работать при условии их избрания.

Представители трудовых коллективов воспользовались возможностью адресовать и заместителю председателя, и потенциальным депутатам свои предложения. Они касались уличного освещения, ремонта улиц, стоимости жилья в райцентре.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

1C9A0558 1C9A0560 1C9A0561 1C9A0566