Подведены итоги интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by». Среди победителей представители Вороновского района.

Знай наших! 27 мая 20 1504
Подведены итоги интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by». Среди победителей представители Вороновского района.
 Подведены итоги интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by»

В области осуществлен масштабный, содержательный интерактивный проект с использованием информационных ресурсов и технологий, организаторами которого выступили ГУО «Гродненский областной институт развития образования», ГУО «Гимназия №1 г. Дятлово» и УО «Гродненский колледж техники, технологий и дизайна».

В течение 4-х месяцев работа над интернет-проектом «#История#Память#Будущее.by», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, объединила более 600 учащихся и педагогов школ, гимназий, колледжей и профессиональных лицеев, сообщается на сайте главного управления образования облисполкома.

По итогам проекта на сайте «#История#Память#Будущее.by» размещено 478 исследовательских и творческих работ, которые могут быть использованы педагогами на уроках и во внеурочной деятельности.

Спасибо всем участникам проекта за активную работу на площадках, за проявленные энтузиазм, эрудицию, научный и творческий подход, технические умения!

ИТОГИ интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by»

Согласно приказу главного управления образования Гродненского облисполкома:

1. Признать победителями интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by» по сумме баллов участия во всех номинациях и наградить дипломами и ценными подарками:
1.1.среди учреждений общего среднего образования:

Дипломом 1 степени:

Дипломом 2 степени:

Дипломом 3 степени:

команду «Авангард» Вороновского района, руководитель Подгайно Елена Владимировна, учитель ГУО «Вороновская средняя школа» – 132 балла;

1.2.среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования:

Дипломом 1 степени:

Дипломом 2 степени:

Дипломом 3 степени:

2. Отметить активное участие и качественное представление материалов в номинациях интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by» и наградить дипломами 3 степени команды учреждений образования:

3. Наградить дипломами 1 степени главного управления образования и подарками отраслевых профессиональных союзов в денежном выражении (с согласия) педагогических работников:

за разработку методического материала, посвященного Дню Памяти жертв Холокоста:

за методическую разработку интегрированного урока всемирной истории и русской литературы: 

4. Наградить дипломами главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за разработку, качественное организационно-методическое и техническое сопровождение интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by» и подарками отраслевых профессиональных союзов в денежном выражении (с согласия) педагогических работников учреждений образования Гродненской области:

5. Наградить дипломами главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за техническую поддержку и методическое сопровождение веб-ресурсов интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by»:

6.Наградить дипломами главного управления образования учащихся УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»:

edu-grodno.by