Покажи свою суперсилу! На Вороновщине дан старт конкурсу добровольческих инициатив

09 апреля 22 538
Покажи свою суперсилу! На Вороновщине дан старт конкурсу добровольческих инициатив

Есть идеи и желание сделать этот мир лучше и добрее? Тогда тебе в волонтеры!

Прояви свою суперсилу и расскажи о ней в конкурсе добровольческих инициатив «Милосердие без выходных». Дружеское состязание в добрых поступках объявил Вороновский ТЦСОН в рамках работы единой площадки волонтерского движения.

Мини-проекты можно представить в различных номинациях. «Лучшая инициатива в сфере социального волонтерства» предполагает поддержку ветеранов и узников Великой Отечественной войны, людей с инвалидностью, одиноких пожилых и др. В «Лучшей инициативе в сфере патриотизма» уклон необходимо сделать на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание и популяризацию исторического и культурного наследия. Свои идеи воплотить в жизнь можно, представив проекты в номинациях «Лучшая инициатива в сфере пропаганды здорового образа жизни» и «Лучшая инициатива в сфере экологии».

Первый этап пройдет с 15 апреля по 15 мая. В этот период будут реализованы конкурсные мини-проекты. Второй этап заявлен на 20 мая и предполагает презентацию инициатив на районной сцене. Визитные карточки команд должны быть оригинальными и яркими, живыми и музыкальными, затрагивающими проблемы волонтерского движения. Помимо этого, конкурсанты представят видеообзор своих мини-проектов.

Заявки на участие необходимо подать с 16 по 18 мая в ТЦСОН на электронный адрес tcsonvor@rambler.ru. Количество инициатив от участника или группы конкурсантов не ограничено!

Ознакомиться с положением и узнать подробную информацию можно на сайте http://centrvor.grodno.by/ или по телефону 4-04-45.

Галина ШЛЕМПО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*