С праздником последнего звонка!

С праздником 30 мая 16 1350

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги, родители,
работники сферы образования!
От всей души поздравляем вас с праздником последнего звонка и окончанием 2015/2016 учебного года!


Последний звонок — одна из самых добрых и трогательных традиций в нашей стране. Как одно мгновение, пролетел очередной учебный год. Ребята получили необходимые знания, научились быть ответственными и самостоятельными, обрели верных друзей. Все это будет служить  основой для дальнейшего их развития, достижения жизненного успеха.

Этот день особенно торжественен и трогателен для выпускников. Позади годы нелегкого пути к знаниям, впереди — горячая пора выпускных экзаменов. Начинается ответственное время выбора профессии и жизненного пути. Главное — верить в себя, не бояться принимать решения, и всегда помнить о своей малой родине, учителях, которые дали путевку в жизнь. Удачи и счастья вам, дорогие выпускники! Пусть ваши успехи станут наградой родителям за их любовь и заботу.

Отдельные слова признания педагогам. Благодаря вашему таланту, старанию и мудрости молодое поколение растет интеллектуально и духовно богатым. Вы — создатели достойных граждан страны!

Впереди  лето. От всей души желаем всем хорошо отдохнуть, набраться сил для новых открытий и свершений.

Вороновский районный исполнительный комитет

Вороновский районный Совет депутатов.




У нынешних старшеклассников скоро будет выпускной бал.


По этому случаю «ВГ» объявляет фотоконкурс «Выпускной альбом».


Приглашаем принять участие в нем всех выпускников разных лет школ нашего района. Присылайте свои фотографии с выпускного вечера: неважно, состоялся он 40 лет назад, в прошлом году или вот-вот! Расскажите коротко о своем выпускном: где и когда он был, запомнился ли чем-нибудь.


Отыщите в родительских закромах старую школьную форму и сделайте черно-белый ретро-снимок! В общем, фантазируйте на всю катушку!


Мы всегда рады поощрить интересные и креативные работы.


Улыбка, прическа и торжественная лента приветствуются!


Присылайте свои работы на электронную почту: voran.konkurs@yandex.ru


или приносите лично (в бумажном/электронном варианте) в редакцию по адресу: Вороново, ул. Советская, 44 в период с 25.05.2016 по 20.06.2016


Обязательно указывайте свои ФИО и номер телефона.


Итоги будут объявлены ко Дню молодежи — 26 июня.


Лучшие снимки будут опубликованы в газете, а их авторы – поощрены!


Справки можно получить по телефону 41-4-74.



Добавление комментария
CAPTCHA
*