Александр Лукашенко заявил о готовности договариваться о сотрудничестве с Гвинеей-Бисау по всем направлениям

Президент 07 мая 25 317
Александр Лукашенко заявил о готовности договариваться о сотрудничестве с Гвинеей-Бисау по всем направлениям

Президент проводит рабочую встречу.

Президент Беларуси Александр Лукашенко на переговорах с Президентом Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало заявил о готовности договариваться о сотрудничестве с этой страной по всем направлениям, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы хорошо знаем возможности вашего государства, вашей страны, вашего народа. Уверен, что вы изучили наши возможности. Мы к вашим услугам. Знаю, что вы очень нуждаетесь в том, чтобы развить до высочайшего уровня сельское хозяйство. Вы, наверное, хорошо понимаете, что мы способны технологически и технически оказать вам соответствующие поддержку и услуги. На нас в этом плане вы можете рассчитывать", - заверил Александр Лукашенко.

Глава государства отметил, что Беларусь готова поставлять в Гвинею-Бисау широкий спектр необходимой продукции, включая продукты питания, промышленные товары.

"Беларусь для вас открыта", - подчеркнул белорусский лидер.
https://belta.by/