Гродненский «Неман» вышел в лидеры футбольного чемпионата Беларуси
10 апреля в игре третьего тура подопечные Игоря Ковалевича победили на выезде футболистов "Минска" со счетом 1:0.






В первом вчерашнем матче новополоцкий "Нафтан" на своем поле потерпел поражение от футболистов "Гомеля" - 0:2. Голевой дубль в этой встрече оформил Тимофей Симаненка. В Бобруйске местная "Белшина" уступила могилевскому "Днепру" - 1:2.
9 апреля брестское "Динамо" после двух стартовых поражений добыло первую викторию, обыграв на выезде футболистов "Ислочи" из Минского района с минимальным преимуществом в счете - 1:0.
В субботу, 11 апреля, в центральном поединке третьего тура жодинские торпедовцы примут на своей арене минских динамовцев, которые одержали две виктории подряд. Футболисты "Витебска" сыграют у себя дома с борисовским БАТЭ, в Мозыре местная "Славия" встретится с дзержинским "Арсеналом", а "Барановичи" на своем поле будут соперничать с "МЛ Витебск".
https://belta.by/