Спортивным шагом к победе

С 15 по 17 июня в Бресте прошло открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения.
Мы гордимся нашими земляками — воспитанники Вороновской ДЮСШ достойно представили Гродненский регион.
Максим Намейко выступал в спортивной ходьбе и дважды признан победителем на дистанциях в 5000 м и 3000 м.
— У меня личный рекорд, улучшил предыдущий результат на секунду, — поделился парень. — Шлось довольно-таки хорошо, ожидал, что после первого старта будет тяжело. После завершения дистанции сразу почувствовал облегчение. Хочу сказать спасибо всем, кто за меня болел, поблагодарить тренера Следя Сергея Григорьевича.
Третье место в метании молота с результатом 52,93 м заняла Валерия Соколовская. По итогам соревнований в командном зачете Гродненская область заняла второе место!




