На выходных сотрудники ОВД Вороновского райисполкома вместе со своими семьями отправились в Москву

Совместный активный и полезный отдых для сотрудников Вороновского РОВД – это добрая традиция. И в этот раз руководство РОВД организовало для них насыщенную программу. Они провели несколько незабываемых дней в столице России. За три дня участники поездки побывали в сердце Москвы – на Красной площади, посетили храм Христа Спасителя, побывали на Воробьевых горах, где видна панорама всего города с различными достопримечательностями. Особый восторг вызвало посещение музейного комплекса «Дорога памяти» и величественного Кремля с его соборами и палатами – молчаливыми свидетелями многовековой истории страны. Посетили также выставку достижений народного хозяйства – крупнейший экспозиционный музейный комплекс в мире. Именно на ВДНХ можно увидеть выдающиеся архитектурные шедевры, которые вместе представляют собой памятник советской эпохе. Поездка в Москву стала не только познавательной и интересной, но и способствовала укреплению командного духа и сплочению коллектива ОВД Вороновского райисполкома. Сотрудники, жены, дети знакомятся, общаются в неформальной обстановке, что может быть лучше время проведенного всем вместе с коллективом и со своей семьей, отметил начальник отдела Виктор Семенович Шейпак.



По материалам Вороновского РОВД.