«Твоя улыбка, мама». В Вороново женщинам-водителям подарили цветы и хорошее настроение
В День матери самая оживленная улица Канарчика, ведущая к средней школе, наполнилась не только гулом машин, но и атмосферой тепла и заботы. Трогательную поздравительную акцию «Твоя улыбка, мама», организованную районным комитетом ОО «БРСМ», помогли осуществить сотрудники Госавтоинспекции.
Вместо привычной проверки документов в этот день женщин-водителей встречали открытками и приятными подарочками. Изначально слегка растерянные, они быстро сменяли недоумение радостными улыбками, принимая презенты и искренние пожелания.
— Мы хотели подарить нашим мамам немного тепла и радости в этот особенный день, — поделилась мыслями молодежный лидер Алина Силицкая. — Мамы часто остаются незамеченными в повседневной суете, а этот небольшой знак внимания — возможность напомнить им, насколько они заме замечательны и ценны. Хочется, чтобы каждая женщина за рулем почувствовала нашу заботу и уважение.
Акцию дополнил трогательный жест одного из жителей райцентра. Леонид, не оставшись равнодушным к доброй инициативе молодежи, преподнес активистам букет прекрасных роз, попросив также раздать их женщинам-землячкам.
— Просто хочется чаще видеть улыбки на лицах наших прекрасных женщин, — с теплотой в голосе поделился Леонид. — Это маленький жест и благодарность!
— Как же приятно получить поздравления не только от детей! — поделилась впечатлениями одна из участниц акции. — Сначала немного запаниковала, подумала: неужто что-то нарушила? А получив такой комплимент, облегченно вздохнула и обрадовалась. Отличное настроение обеспечено теперь на весь день!
Екатерина ГАЙЖЕВСКАЯ.
Фото автора.