Кубок Виктория-2011

Спортивная новость 01 февраля 11 1896
Кубок Виктория-2011
С 28 по 30 января 2011 года в спортивном зале Вороновской СШ проходил международный турнир по мини-футболу среди женщин на призы председателя Вороновского райисполкома «Кубок Виктория-2011».
В турнире приняло участие пять команд: «Виктория-1», «Виктория-2» (г.п. Вороново), «Белкард-1», «Белкард-2» (г. Гродно) и «Жальгирис» (г. Вильнюс, Литовская Республика). В последний момент отказалась от участия в турнире команда «Ника» (г. Калининград, Россия) в виду финансовых трудностей.
На торжественном открытии с приветственным словом выступил заместитель председателя Вороновского райисполкома Мечислав Уляшко, пожелав участникам турнира честной борьбы и победы сильнейшему.
Игры проходили по круговой системе, т.е. все команды сыграли друг с другом.
По результатам игр кубок за третье место завоевала команда «Жальгирис»(г. Вильнюс, Литва). Второе место заняла команда «Белкард-1» (г. Гродно). Кубок победителя турнира достался нашей команде «Виктория-1».
Всем победителям от Ассоциации «Белорусская федерация футбола» были вручены медали и по пять футбольных мячей. Награждение проводил главный специалист управления по проведению соревнований АБФФ Сергей Чеботарь.  Лучшим игрокам от футбольного клуба «Виктория-Вороново» были вручены ценные призы.
Руководство ФК «Виктория-Вороново» выражает искреннюю благодарность всем руководителям организаций, принявшим непосредственное участие в организации этого турнира, а именно: директору Вороновской СШ Анатолию Бондареву, директору Вороновского колледжа сельскохозяйственного производства Ивану Кахоцкому. Все участники турнира благодарят работников гостиницы РУП ЖКХ и ресторана «Сустрэча» за уют и вкусное питание. Особая благодарность — председателю АБФФ Геннадию Невыгласу за ту поддержку, которую он оказывает в развитии женского футбола в Беларуси и в Вороновском районе в частности.
На снимках: награждение проводит С. Чеботарь;
команда «Виктория-Вороново».