Залог хорошего отдыха — свежий воздух

Знай наших! 19 июля 11 1402
Залог хорошего отдыха — свежий воздух
Ретро-вечеринка, Пена-бум, Гаваи-пати — это первые шаги к клубной жизни Вороново. И вот мы добрались до более значимого и масштабного мероприятия. В субботу, 23 июля, на стадионе Вороновского колледжа состоится грандиозное феерическое музыкально-световое событие — Open Air (в переводе — «открытый воздух»), организатором и главным спонсором которого выступил магазин компьютерной техники «Окей». В качестве информационных партнеров — Voronovo.by, «Воранаўская газета», Afisha TUT.by, Зайцев.by и @plus radiо (в его эфире в понедельник, 18 июля, разыгрывались пригласительные билеты на это мероприятие). Кстати будет сказать, что цена билета 25 000 рублей, а по предварительному заказу, который можно сделать по телефонам 385-71-01 (Velkom) и 885-67-29 (МТС), — всего 20 000 рублей.
Вас ждет марафон электронной музыки самых различных стилей в исполнении доморощенных ди-джеев DJ Martin, DJ BY’Trim, а также приглашенных и довольно популярных — DJ Greeb и DJ Olly Hare (единственная белорусская брейкбит леди). На Вороновщине есть немало фанатов, не побоюсь этого слова, нашей группы «RIP Legion». Для них приятным сюрпризом будет выступление любимого коллектива. Удивит организатор вечеринки под открытым небом и специальным лазерным и огненным шоу. Разогревать публику интересными и заводными конкурсами, розыгрышами будет MC Bandik, а также вас ждет много призов от спонсоров, море белоснежной пены, от которой не удастся остаться сухим никому.
Организаторы Open Air ждут вас в субботу, 23 июля, в 22.00 на стадионе Вороновского колледжа. Так что приходите, приезжайте! Будет весело и интересно! Для вас будут работать торговые павильоны с прохладительными напитками, лакомствами и всевозможными сувенирами.
Наталья ИВУТЬ.