Вести Вороновщины

Актуально 19 августа 11 1796
Вести Вороновщины


В четверке лучших
Недавно стали известны итоги областного смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территорий в отделениях круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения Гродненщины. В числе лучших награжден дипломом и памятным подарком ТЦСОН Вороновского района. Территория отделения круглосуточного пребывания в д. Бастуны, обрамленная  яркими красками цветов и украшенная причудливыми архитектурными формами, получила высокую оценку жюри.    
Шансы на победу есть
8 августа определились победители в районном этапе конкурса профессионального мастерства среди почтальонов и операторов отделений почтовой связи. Оператор ОПС «Вороново-1» Тамара Русак и почтальон ОПС «Бенякони» Алина Якович представят наш район в области. Напомним читателю, что у последней из вышеназванных сотрудниц Вороновского РУПС уже есть удачный опыт участия в аналогичном конкурсе — в прошлый раз Алина Якович успешно прошла областной этап и участвовала в республиканском. А это — неплохой шанс на победу в этом году.
Конкурс инициатив
Успешно и интересно презентовали территорию своего учреждения сотрудники РКЦ №5 ОАО «Белагропромбанк» на конкурсе «Банковский дворик», который был приурочен к 20-летию ОАО «Белагропромбанк». Среди аналогичных расчетно-кассовых центров  области они признаны победителями. На днях республиканская комиссия увидела и оценила результат инициативы работников банка по оформлению и озеленению территории. Итоги заключительного этапа конкурса будут подведены позже.


Обмен опытом
18 августа руководители учреждений образования Лидского района посетили Вороновщину, чтобы ознакомиться с опытом подготовки наших школ к началу нового учебного года. С этой целью гости побывали в некоторых учебных заведениях района. А 23 августа соседи ждут вороновскую делегацию с ответным визитом.


Новости собрала Ольга Воробьева.