К Деду Морозу — с автопарком

С праздником 13 декабря 13 1336
К Деду Морозу — с автопарком
Чтобы уходящий год запомнился свежими положительными эмоциями, совершите мини-путешествие вместе с автомобильным парком №14. Традиционно тур-оператор в преддверии рождественских и новогодних праздников предлагает экскурсионные поездки и шоп-туры. Познавательное путешествие не оставит равнодушным не только ребенка, но и взрослого и станет прекрасным подарком «под елку». Экскурсии организовываются с 20 декабря по 12 января.
Если ваш выбор падет на Резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще, то приготовьте 280-300 тысяч рублей на человека. В стоимость входят проезд, билеты на посещение музея Деда Мороза и вольера с животными. Дешевле обойдется поездка в соседний Ивьевский район в Усадьбу деда Зимника и бабы Завирухи. Сказочное путешествие и новогоднее представление стоит порядка 130-150 тысяч. И детям и взрослым будет весело и интересно провести день в чудесном уголке нашей Беларуси — Налибокской пуще. Проникнуться новогодним настроением и полюбоваться многочисленными сказочными персонажами можно за 200 тысяч рублей. Выбрав маршрут «Гродно — Коробчицы — Кукольный театр — Кинотеатр (или Гродно «Аквацентр»), вы непременно отлично отдохнете. Стоимость поездки около 260-280 тысяч рублей. Кроме этого, можно спланировать свой маршрут в Минск с посещением любой городской елки, представления, театра и т.д.

Если же для кого-то самым настоящим отдыхом является шоппинг, то автопарк предлагает совершить поездку на рождественские распродажи в Вильнюс. Обязательное условие, конечно же, шенгенская виза. Выезды осуществляются по субботам и воскресеньям, стоимость 120 000 рублей.

P.S. Указанная стоимость экскурсий является примерной и зависит от маршрута. Более подробную информацию можно получить в автопарке №14 по тел. 2-12-31.

Наталья ФЕДОРОВА.