Не только сегодня, давайте всегда дарить малышам одни чудеса!

Социальная сфера 03 июня 16 1999
Не только сегодня, давайте всегда дарить малышам одни чудеса!


В яркий солнечный день 1 июня волонтеры районной организации БО «Красный Крест» — учащиеся колледжа Александр Мелько и Екатерина Бахур, а также ее председатель Валентина Нарбут отправились в ясли-сад №1 г.п. Вороново, чтобы подарить частичку своей души его воспитанникам. Поводом для встречи с ребятней стал День защиты детей. Радость прогулки на свежем воздухе мальчишек и девчонок удвоили поздравления и подарки от Красного Креста.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.

С праздником девчонок и мальчишек из многодетных семей Вороновщины поздравили директор правления районного общественного объединения «Белорусский детский фонд» Татьяна Григорьевна Сушинская и первый секретарь Вороновского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Наталья Метелица. Ребята получили сладкие подарки.

Улыбки детей — самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что даже самое строгое и закаленное проблемами сердце может растаять. Пусть жизнь маленьких жителей нашей планеты каждый день будет полна счастья и улыбок! И каждый ребенок радует своих родных и близких!

Наталья Метелица,

первый секретарь РК ОО «БРСМ».