Слет молодых специалистов прошел в Новогрудке

Принёманский регион 05 ноября 16 1227
Слет молодых специалистов прошел в Новогрудке


О регионе, в котором молодым труженикам сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения, культуры и образования предстоит жить и работать, рассказал председатель районного исполнительного комитета Анатолий Маркевич. Видеофильм «75 лет Новогрудскому району» познакомил с историей и социально-экономическим развитием края.


На вопросы, интересовавшие молодых людей, ответили заместитель председателя райисполкома Светлана Королько, военный комиссар комиссариата  Новогрудского и Кореличского районов  Сергей Бурак, первый секретарь районной организации ОО «БРСМ» Ольга Шнигир, заместитель директора филиала №416 г. Новогрудка ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергей Русак.


Молодые специалисты посетили завод газовой аппаратуры, хлебозавод и винзавод, побывали на молочно-товарных фермах, в дошкольном центре развития ребенка №1 г. Новогрудка, детском саду №10 и гимназии №1. Для молодежи, работающей на селе, познавательной была экскурсия по городу. А поближе познакомиться молодые специалисты смогли на дискотеке в районном Центре культуры.
Фото novgazeta.by

Ирина БЕРЕЗОВИЧ

http://grodnonews.by/