Движение транспорта в Вороново будет ограничено

Актуально 15 ноября 16 1502
Движение транспорта в Вороново будет ограничено
000022_359167_big

В связи с проведением массового мероприятия 18 ноября в г.п. Вороново будет изменена схема движения транспорта.

Участки улиц: Советская (от магазина «Евроопт» до перекрестка с ул. 1 Мая), Октябрьская (от здания Вороновской СШ до перекрестка с ул. Держинского), Держинского (от перекрестка с ул. Октябрьской до перекрестка с ул. Юбилейной), Юбилейная (от перекрестка с ул. Держинского до перекрестка с ул. Школьная), Литовчика (от перекрестка с ул. Октябрьской до перекрестка с ул. Юбилейной) на время подготовки и проведения праздника, с 6.00 18 ноября до окончания мероприятия (предположительно 22.00), будут закрыты для движения транспорта и определены как пешеходные зоны. В связи с этим отделение ГАИ Вороновского РОВД убедительно просит жителей и гостей г.п. Вороново:

- правильно спланировать маршруты своего движения;

- не парковать транспорт на стоянках и проезжей части участков улиц, планируемых для закрытия, начиная с 22.00 17 ноября и до окончания мероприятия. Транспортные   средства, оставленные на вышеуказанных участках, подлежат принудительной эвакуации;

- не оставлять транспорт на территории частных домовладений, входящих в закрытую для движения зону, так как выезд во время проведения праздника будет закрыт.

ОГАИ Вороновского РОВД.