Самую большую валентинку хотят создать на День всех влюбленных в Гродно

Принёманский регион 30 января 17 1226
Самую большую валентинку хотят создать на День всех влюбленных в Гродно
c92a5fd07e420008f16f1d477c4206a4

Организаторы акции решили замахнуться на рекорд, достойный включения в Книгу рекордов Гиннеса. «Строительным материалом» для создания самой большой валентинки станут сами гродненцы, которые сформируют огромное сердце на площади Советской в День святого Валентина, 14 февраля.  
Влюбленные гродненские пары приглашаются на площадь Советскую к 18.00. Все вместе они и сформируют одно большое сердце, а затем ребят попросят включить подсветки своих мобильных телефонов. Сверху все это действо будет снимать беспилотник, а с земли – телеоператоры. Наличие красных вещей (шарфиков, шапочек, курток или перчаток) у участников приветствуется, но не является обязательным.  
Кроме того, на Советской площади установят сцену, на которой  пройдет праздничный часовой концерт.
Организаторы акции – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского горисполкома и телерадиовещательный канал «Гродно Плюс» - рассчитывают привлечь на это мероприятие до десяти тысяч человек. О том, что это возможно, говорит число участников самого массового поцелуя, который зафиксировали в минувшем году в Гродно: 5 тысяч гродненцев тогда признались в любви таким образом своей второй половинке.
Всех желающих принять участие в необычном флешмобе «Горящее сердце» на Советской ждут 14 февраля. Признавайтесь в любви друг другу и к своему любимому городу!   
Что? Флешмоб «Горящее сердце»
Где? Площадь Советская в Гродно
Когда? 14 февраля, начало в 18.00
 


Фото носит иллюстративный характер

Марина ДЯТЛОВА