Успейте стать обладателем золотого или серебряного слитка от премии «Народная марка»!

Наши конкурсы 08 августа 17 1509
Успейте стать обладателем золотого или серебряного слитка от премии «Народная марка»!
До конца августа в Беларуси проходит первый этап голосования Премии потребительского признания «Народная Марка». 

700px.jpg

Все жители страны приглашаются поделиться своими предпочтениями в области продовольственных товаров, представленных в нашей стране, назвав свои любимые торговые марки. А все, кто корректно заполнит анкету Премии, получат возможность стать обладателями одного из 100 серебряных и 10 золотых слитков от организаторов!  

«Народная Марка» Беларуси – ежегодная Премия потребительского признания, которая определяет лидирующие бренды товаров и услуг в масштабе всей страны путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации. Титул «Народная Марка» – престижная и ценная награда предприятиям Беларуси, знак народного доверия и любви, свидетельствующий о том, что большинство потребителей покупает и рекомендует продукт.   

Поэтому нам очень важно ваше мнение! Анкета первого этапа голосования доступна на официальном сайте narodnayamarka.by. Поддержите любимых производителей и помогите сделать качество товаров, производимых в нашей стране, еще лучше! 

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

А имена обладателей серебряных и золотых слитков по итогам первого этапа голосования ищите 11 сентябряна официальном сайте narodnayamarka.by.  

http://grodnonews.by