Областная организация Белорусского Общества Красного Креста проводит благотворительную акцию «В школу вместе!»

Благо твори 10 августа 17 1951
Областная организация Белорусского Общества Красного Креста проводит благотворительную акцию «В школу вместе!»
14d3fb02f0cf57665d89434564c8031e

Пункты сбора канцелярских товаров, спортивного инвентаря и других школьных принадлежностей, а также копилки для сбора денежных средств, за которые будут приобретены необходимые школьникам вещи, расположены в крупнейших гипермаркетах города. Дополнительные пункты сбора открыты в зданиях областной организации Красного Креста на Ожешко,1 и городской организации на Тельмана, 9. Все собранное  будет передано нуждающимся в поддержке семьям и в детские дома. 

Старт благотворительной акции дало яркое мероприятие у молодежного центра «Гродно». Жителям и гостям областного центра предлагали потанцевать вместе со школой танцев «Сальса-Рика» и принять участие в благом деле. Волонтеры Красного Креста раздавали листовки с информацией об акции. 

DPP_30017.JPG

Как рассказали в областной организации Красного Креста, благотворительная акция «В школу вместе!» проводится ежегодно, в ней принимает участие большое количество неравнодушных людей. К благотворительному марафону уже подключились все регионы области, где также открыты пункты сбора школьных принадлежностей и денежных средств.   

DPP_30021.JPG


СТОИТ ПОЧИТАТЬ: 

В детской больнице волонтеры Красного Креста дважды в неделю перевоплощаются в клоунов для больных малышей 
Красный Крест в жару раздает воду в центре Гродно
 


Фото Михаила ИСАЧЕНКО

Жанна БАЙГОТ