Поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

С праздником 18 ноября 17 6103
Поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса
с праздником

Поздравление Президента с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса


 Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня агропромышленный комплекс является одной из важнейших отраслей национальной экономики. Динамичное развитие села было и остается нашим неизменным приоритетом. За исторически короткий срок здесь произошли серьезные изменения: на полях работает современная техника, построены крупные животноводческие комплексы и перерабатывающие предприятия, оснащенные по мировым стандартам. Улучшены и условия жизни сельских жителей: созданы агрогородки с развитой инфраструктурой и социальной сферой.

В нынешнем году собран хороший урожай зерна. Сформирована достаточная сырьевая база для перерабатывающей промышленности. Все это - результат неустанного труда сельчан, благодаря чему обеспечена продовольственная безопасность государства.

Высокое качество продукции сельского хозяйства позволило расширить рынки ее сбыта и значительно укрепить хорошо известный в мире бренд "Сделано в Беларуси".

Позвольте выразить искреннюю признательность тем, кто возделывает поля, убирает урожай, работает на фермах и перерабатывающих предприятиях, кто любит свою землю и добросовестно трудится на благо народа и родной страны.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, мира и добра!

Александр Лукашенко.

 


 


Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Гродненщины,


ветераны отрасли! 



Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, областным фестивалем тружеников села «Дажынкі-2017». 

Этот профессиональный праздник широко отмечается в нашей области, ведь Гродненщина – один из лидеров сельскохозяйственного производства страны, регион с глубокими аграрными традициями, значительными успехами и широкими перспективами развития. 

 В текущем году сельскохозяйственные предприятия обеспечили стабильность развития отрасли. Выращен высокий урожай зерновых и зернобобовых культур, рапса, картофеля, овощей и корнеплодов. Достигнут рост объемов производства в животноводстве. Это результат огромного трудолюбия, профессионализма, ответственности земледельцев, животноводов, механизаторов, фермеров, работников агросервиса, управленцев, всех специалистов сельскохозяйственного производства. 

Наращивают выпуск продукции, расширяют ассортимент, увеличивают экспорт предприятия мясо-молочной отрасли, льнозаводы, трудовые коллективы пищевой, хлебной промышленности и системы хлебопродуктов. Немалый вклад в развитие аграрного сектора вносят обслуживающие, строительные и транспортные организации, ученые Гродненского аграрного университета и зонального научно-исследовательского института, работники социально-культурной сферы на селе и горожане. 

Выражаем всем сердечную благодарность за самоотверженный труд по укреплению экономического потенциала нашей области, личный вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны, рачительное хозяйствование на родной земле. 

Уверены, что и в дальнейшем аграрии Гродненщины будут с полной отдачей работать на благо процветания страны, нашего принеманского края. 

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых свершений. 
 


Гродненский областной исполнительный комитет, Гродненский областной Совет депутатов

 

 

 

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Сегодня агропромышленный комплекс района динамично развивается и стремится в полной мере реализовать свой  потенциал. В последние годы построены новые и реконструируются действующие фермы и комплексы, обновляются оборудование и технический парк, внедряются передовые технологии и принципы производства. Как следствие, повышается продуктивность и экономическая эффективность сельскохозяйственного производства. И главное — за всем этим стоят трудолюбивые, преданные родной земле люди: как простые работники сельской нивы и обслуживающих организаций, фермеры, так и специалисты, руководители, ветераны и молодежь сельскохозяйственного производства.

Выражаем искреннюю признательность работникам агропромышленного комплекса за добросовестный труд, весомый вклад в укрепление экономики района и продовольственной безопасности страны. Желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла, достатка, благоприятных погодных условий и богатого урожая!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

 

Уважаемые труженики села, работники aгpoпромышленного комплекса,


ветераны отрасли!


От всей души поздравляю вас с Днем работников


сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК!


Аграрный сектор — важнейшая сфера экономической жизни нашего района. Ведь именно вы — механизаторы, водители, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности — своим самоотверженным трудом обеспечиваете продовольственную безопасность государства, жизненный уровень народа, благосостояние и процветание каждой белорусской семьи. Только тот, кто трудится на земле, глубоко понимает значимость своей профессии.

Выражаю всем вам огромную благодарность за добросовестный труд, профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей. Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья и благополучия.

Иван ВИНЦКЕВИЧ,

начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Вороновского райисполкома.                    

 

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса


вороновского края!


Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК.

Среди множества существующих профессий есть одна, которую справедливо считают вечной, — профессия хлебороба. Этим благородным словом мы называем тех, кто работает на земле: пашет поля и заготавливает корма, обеспечивает горожан молоком и мясом, перерабатывает сельхозпродукцию на предприятиях. Всех, кто кормит нашу страну, обеспечивая ее продовольственную безопасность.

Чувство гордости и уважения вызывают достижения тружеников агропромышленного комплекса Вороновщины, которые из года в год добиваются успехов в развитии отрасли, своим трудолюбием и профессионализмом вносят весомый вклад в развитие региона.

Примите слова благодарности и признательности за ваш плодотворный труд. Пусть новые трудовые достижения украшают вашу землю. Крепкого вам здоровья, мира, добра вашим семьям и уюта домам.

Александр МАРКЕВИЧ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

Уважаемые труженики села!


Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником!


Вместе с вами в напряженные и ответственные дни мы переживали за успешное  проведение уборки урожая и надеялись на высокие намолоты, которые позволят  обеспечить продовольственную безопасность жителей нашего района, области и страны. Старались оперативно передавать вести с полей и держать в курсе событий всех наших читателей. Обещаем и впредь плодотворно работать для вас, сообщая все самые свежие и интересные новости.

Надеемся, что районка останется желанным гостем в каждом доме, верным другом, надежным помощником и добрым советчиком.

С глубоким уважением,

коллектив «Воранаўскай газеты».