Геннадий Давыдько: «Человек должен видеть в «Белой Руси» силу, которая может помочь»

Принёманский регион 13 февраля 18 921
Геннадий Давыдько: «Человек должен видеть в «Белой Руси» силу, которая может помочь»
6e3a76444a6935e3a16adfe91edd757f

Лидер РОО «Белая Русь» Геннадий Давыдько провел встречу с активом в Гродно. В рамках своего визита в областной центр Геннадий Давыдько встретился с председателем областного исполнительного комитета Владимиром Кравцовым. В ходе диалога поднимался ряд актуальных вопросов, в том числе работы общественного объединения в регионе. 

Вектор дальнейшего движения для областной организации РОО «Белая Русь» Геннадий Давыдько задал во время встречи с ее активом в облисполкоме. 

– Республиканское общественное объединение «Белая Русь» – это слаженная организация, которая результативно и эффективно работает на благо граждан государства. Наша первостепенная задача  – понять, по какому принципу действует каждый из ее членов в отдельности, какими мыслями и идеями живет. Важно, чтобы наши товарищи по объединению четко уяснили для себя и разделяли цели организации по консолидации белорусского общества, объединении граждан вокруг идей государственности, независимости и торжества социальной справедливости, – отметил Геннадий Давыдько.  

IMG_3604.JPG

Лидер общественного объединения акцентировал внимание на взаимопомощи внутри организации. Она в свою очередь позволит оперативно и эффективно выстраивать работу с людьми, которые обращаются в «Белую Русь» с просьбами, проблемами и предложениями. 

– Человек должен видеть в нашем общественном объединении силу, которая может помочь в любом вопросе, – подчеркнул Геннадий Давыдько. 

На встрече председатель областного Совета депутатов, лидер областной организации РОО «Белая Русь»  Игорь Жук отметил, что в работе областной организации РОО «Белая Русь» четко определены приоритеты и расставлены акценты, которыми в дальнейшем будут руководствоваться в своей работе члены организации. 

IMG_3609.JPG

 На мой взгляд, главные принципы: меньше формализма и больше добрых дел. Что касается первичек, то их работа в первую очередь должна быть сосредоточена на точечных проектах, помощи отдельному человеку. Так завоевывается авторитет первичной организации и доверие людей, – подчеркнул Игорь Жук. 
 


Фото Артема ТУРЛАЯ

Жанна БАЙГОТ