Туризму нужны бизнес-идеи. Инвест-уикенд пройдет в Гродно 24 марта

Актуально 21 марта 18 982
Туризму нужны бизнес-идеи. Инвест-уикенд пройдет в Гродно 24 марта
e750d4b9ce19c2211a60b52d144c4cbb

На XIII Инвест уикенде, который пройдет в Гродно 24 марта, впервые будут определены победители в номинации  «Лучшая идея для развития туризма». 

Как сообщили в Гродненском областном учреждении финансовой поддержки предпринимателей, с развитием безвизового туризма бизнес-идеи в этой сфере становятся особо востребованными и популярными. 

Мероприятие соберет разные категории предпринимателей – от студентов, намеренных основать собственный бизнес, до директоров успешных компаний и инвесторов. Объединяет всех этих людей стремление к самореализации в бизнесе, целеустремленность и новаторство. Состоится презентация бизнес-проектов. Мастер-классы для начинающих бизнесменов проведут практикующие маркетологи, руководители малого бизнеса. 

Будут определены также победители в номинациях «Лучшая бизнес-идея», «Лучшая команда/автор». В каждой номинации будут присуждены дипломы трех степеней и ценные призы от партнеров. 

Первый Инвест-уикенд состоялся в Гродно в 2012 году. Это мероприятие направлено на развитие бизнес-идей. Участвовать в нем может любой желающий, от начинающих до состоявшихся бизнесменов. При презентации любой инвестор может проявить финансовую заинтересованность к представленному проекту. 

Афиша.jpg 
 


Татьяна АРКАДЬЕВА