Александр Лукашенко отмечает социальную значимость труда работников ЖКХ

Президент 24 марта 18 1252
Александр Лукашенко отмечает социальную значимость труда работников ЖКХ
f2358d1caf8a5221648082b6c3d15238
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

 

"Выполняя социально значимую работу, вы всегда стремитесь к достижению главной цели - созданию комфортной и достойной жизни людей в городах и селах. От качества жилищно-бытовых условий, оперативности предоставляемых услуг во многом зависит ежедневное настроение миллионов наших сограждан", - говорится в поздравлении.

 

Александр Лукашенко отметил, что труд работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заслуживает особой благодарности, он требует не только высокой ответственности и профессионализма, но и терпения, умения работать с людьми в самых непростых ситуациях.

 

"Уверен, что вы с успехом справитесь с новыми поставленными перед отраслью задачами по модернизации, капитальному ремонту, благоустройству и внедрению современных механизмов и технологий", - подчеркнул глава государства.

http://www.belta.by/